Итоги работы школы в период Всероссийской акции "За здоровье и безопасность наших детей"

Содержание мероприятия

1

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школе        разработали  особый план мероприятий месячника

1.02.

2

Участвовали на фестивале военно-патриотической песни   района «Пусть живые  запомнят и пусть поколения помнят».(Елизаркина Екатерина - 4 кл., Михеркина Анастасия, Егорова Ирина-6 кл.)

3

В школе среди учащихся  1-11-ых классов провели смотр –конкурс патриотической песни(Призовые места заняли  учащиеся 3, 6 а, 11 «а» классов.

4

Учащиеся 5, 4 ,6«а»классов участвовали в районном конкурсе патриотической песни «С любовью к России»на базе   МОУ «Питеркинская СОШ».

5

На  районных и республиканских соревнованиях по  пулевой стрельбе из пневматической     винтовки  заняли 1  место.

6

Выступали в д Аликово.

5

В школе провели первенство по пулевой стрельбе среди       старшеклассников.

20.02.

6

В школе идёт первенство по волейболу среди юношей и девушек

7

Провели общешкольную линейку .Ознакомили планом работы на месяц.

8

Соцпедагогами проведены анкетирование  по вопросам курения  среди старшеклассников.

13.02.

9

Проведены уроки мужества с учащимися 10-11-ых классов.

10

В честь Дня защитников Отечества во всех классах проведены тематические классные часы.

11

В честь Дня защитника Отечества провели военно-спортивную игру на местности  «Казампи»со взятием снежной крепости.

18.02.

12

В школе среди юношей и девушек идет первенство по волейболу.  Проведены  дружеские  встречи по волейболу между командами деревень Пандиково, Испуханы, Атмени и Аликово

13

Учащиеся вокальной группы  показали  весёлый концерт в доме культуры перед населением  на  юбилейном вечере Немешкиной Валентины Петровны

14

Учащиеся 11-ых классов участвовали на слёте выпускников района.

15

Организовали выставку книг по героико-патриотической тематике

26.02.

16