Россия - здоровая держава

Россия - здоровая держава💥

🇷🇺Неделя в нашей школе началась традиционно с общешкольной линейки с поднятия флага Российской Федерации и Чувашской Республики и награждения обучающихся грамотами. После линейки ребята отправились по классам на внеурочное занятие «Разговоры о важном».
🇷🇺 1 апреля «Разговоры о важном» были посвящены теме: «Россия – здоровая держава». Цель занятия: популяризация здорового образа жизни; формирование личной ответственности за своё здоровье; формирование ценностного отношения к взаимосвязи физического и психологического здоровья.
🇷🇺Занятие проводилось в виде познавательной беседы с использованием фотоматериалов, видеороликов и анимационных фрагментов с интерактивными заданиями. Учащиеся узнали, что такое здоровый образ жизни, почему его важно придерживаться с детства и что в него входит.
#Минпросвещения
#НавигаторыДетстваЧувашия